Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von mobil-am-land.at. Durch die Nutzung von mobil-am-land.at erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern. Weitere Informationen

Übersicht Bundesländer

Aus mobil-am-land.at
Wechseln zu: Navigation, Suche
Bundesland Bedarfsverkehre Carsharing Mitfahren
Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden
Burgenland 241183200
Kärnten 395361900
Oberösterreich 4567154500
Niederösterreich 69132469200
Salzburg 1217121400
Steiermark 28154193900
Tirol 365192923
Vorarlberg 84771700
Wien 1114100