Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von mobil-am-land.at. Durch die Nutzung von mobil-am-land.at erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern. Weitere Informationen

Übersicht Bundesländer

Aus mobil-am-land.at
Version vom 24. Mai 2020, 17:54 Uhr von Tobias Haider (Diskussion | Beiträge)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Wechseln zu: Navigation, Suche
Bundesland Bedarfsverkehre Carsharing Mitfahren
Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden
Burgenland 241183200
Kärnten 395361900
Oberösterreich 4667134300
Niederösterreich 69133459100
Salzburg 1217121400
Steiermark 29155193900
Tirol 355092723
Vorarlberg 84771700
Wien 1114100